За рождественский «рывок» оренбуржец отправится за решетку

1941

В Оренбурге, 7 января произошло ограбление. Как выяснилось, преступление совершил 19-летний местный житель. Рано утром, он попытался вырвать сумку у 53-летней женщины. Однако последняя оказалась не из робкого десятка. На «рывок» сумкой завладеть не удалось, поэтому злоумышленнику пришлось применить физическую силу.

Пострадавшая не растерялась и зайдя в близлежащую поликлинику позвонила в полицию. Молодой налетчик был обнаружен в одном из дворов.

- При 19-летнем задержанном парне оказался похищенный сотовый телефон и небольшая сумма денег, которую налетчик потратить не успел. Сумка с остальным похищенным имуществом была найдена неподалеку от места задержания. Причиной совершения преступления парень назвал голод, который он испытывал рано утром. На вырученные от преступления деньги он хотел где-нибудь покушать, - предает слова заместителя начальника отдела по расследованию преступлений на территории Промышленного района СУ УМВД России по Оренбургу Светланы Шульц пресс-служба УВД области.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

08.01.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел