Елки на Форштадте настолько суровые, что держатся на скотче

29.12.2011
4964

Новый год – праздник долгожданный, веселый. Главное его украшение, пушистая зеленая елочка, всегда радует глаз. А вот ребятишкам из поселка Форштадт свой глаз радовать нечем.

Вчера в поселке состоялось открытие елки. Дерево, вокруг которого дети собирались водить хороводы,  пушистым и зеленым можно назвать с большой натяжкой. Желтые редкие иголки отваливаются от ствола вместе с ветками. Чтобы елка казалась объемнее, решили воспользоваться скотчем: дополнительные ветки прицепили липкой лентой.



Дерево воткнули прямо в снег и «украсили» основание тем, что примотать скотчем не удалось.



 Игрушки самодельные: бумажные конфеты и гирлянды изготовили ученики 24-ой школы. Ребята старались, как говорится, все своими руками.



Обиженные люди возмущаются: «Такое ощущение, что елку нашли на свалке: прореживали лес еще в сентябре, а теперь к нам привезли!» Безусловно, такая елочка детвору «порадует».



Кстати, этой ночью в Советском районе произошел еще один досадный инцидент. В поселке ОЗТП дружно упали Дед Мороз, Снегурочка и Снеговик. Надувные сказочные герои «ушли в отрыв».



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
29.12.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел