Одностороннее движение орчанам не помеха

3904

Радио «Шансон» в Орске нашло новых победителей акции «Искатели»!

Сегодня команда радиостанции расположилась на нижней дороге ведущей из Старого города в сторону площади Гагарина. Особенностью этого участка является одностороннее движение. Как всегда, чтобы получить подарок, от слушателей требовалось приехать в нужное место и назвать пароль, озвученный ведущими в прямом эфире.

Итак, главный приз, фотоаппарат, достался Владимиру. Который сначала проехал мимо радийщиков, а затем, по собственному признанию, целый километр возвращался задним ходом.


Второй приз, стационарный радиотелефон, достался постоянному слушателю «Шансона» Николаю:

- Я приехал первый, проскочил всего несколько метров, но тут случилось досадное – забыл пароль. Пока вспоминал – фотоаппарат забрал Владимир.

За третьим призом буквально выскочил из родительской машины совсем юный слушатель Максим. Молодой человек получил машинку для стрижки волос и, передав всем привет в прямом эфире умчался хвастаться подарком перед близкими.


Все, кто приехал чуть позже, также ушли не с пустыми руками. Диск с хорошей музыкой от радио «Шансон» достался каждому.

Не пропустите новый розыгрыш призов! Акция «Искатели» будет продолжена завтра! Держите свои приемники на частоте 102.0 FM!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

28.12.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел