В Орске «Атлантида» чуть не ушла под воду

27.12.2011
4636

В редакцию сайта Урал56.Ру обратились представители рыбного цеха  «Антлантида» и пожаловались на «потоп»: прямо из-под земли у здания спецприемника, расположенного на улице Строителей, течет горячая вода. «Потоп» продолжается уже неделю.



По словам обратившихся, они обзвонили все инстанции, но устранять аварию никто не торопится. В итоге удалось выяснить, что прохудившаяся труба, виновница всей аварии, принадлежит «Орскому заводу металлоконструкций». Однако там заверили, что о проблеме знают, и даже пообещали все исправить, вот только конкретных сроков не назвали: «Потерпите».

 

Люди терпели неделю. За это время проезжая часть превратилась в ледяное месиво, в которой вязли и застревали автомобили, вода дошла практически до железнодорожных путей. «А ведь к нам бабушки за рыбой в валенках ходят!» - возмущаются предприниматели.

Сегодня наш корреспондент выехал на место происшествия и увидел… две ремонтные бригады, устраняющие неполадки.



 По словам рабочих, перемерзшая труба, из которой неделю текла вода,  является  отголоском крупной аварии на водоводе 16 декабря. Эту дату орчане уж точно не забудут: люди оставались без живительной влаги почти двое суток.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
27.12.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел