Назови пароль и получи подарок!

26.12.2011
3569

Радио «Шансон» в Орске нашло новых победителей акции «Искатели»!

Сегодня команда радиостанции расположилась рядом с главным символом наступающего праздника – новогодней елкой в центре Орска. Чтобы получить подарок, от слушателей требовалось приехать в нужное место и назвать пароль, озвученный ведущими в прямом эфире.

Главный приз, кухонный комбайн, достался сразу двум победителям  - Александру и Дмитрию. Молодые люди благодарны своей коллеге, которая в этот момент слушала радио, позвонила и направила ребят за призом. Александр и Дмитрий как раз проезжали мимо Комсомольской площади! 



Второй приз, утюг, достался постоянному слушателю «Шансона» Александру:

- Когда услышал пароль, проезжал мимо Вечного огня. Так быстро я давно не ездил!



Молодой человек, подоспевший за третьим призом, напольными весами, пароль, к сожалению, не знал. В итоге нужная вещь досталась Светлане, которую к месту розыгрыша доставил сын. Проезжая мимо кинотеатра «Мир», он  забыл о делах, и устремился за подарком!



Помимо призов, победителям представилась возможность передать привет родным и близким в прямом эфире радио «Шансон» и хором исполнить песню «В лесу родилась елочка».



Все, кто приехал чуть позже, также ушли не с пустыми руками. Диск с хорошей музыкой от радио «Шансон» достался каждому.

Не пропустите новый розыгрыш призов! Акция «Искатели» будет продолжена завтра! Держите свои приемники на частоте 102.0 FM!




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
26.12.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел