Акция «Искатели»: первые победители

4075

Кто-то пишет письма Деду Морозу, а кто-то слушает радио «Шансон» и получает подарки! В честь своего шестилетия радио «Шансон» в Орске начинает традиционный розыгрыш призов.

Сегодня, в первый день акции «Искатели», своих владельцев нашли микроволновая печь, тостер и электрический чайник.



Как мы уже сообщали, начиная с сегодняшнего дня ведущие в прямом эфире радио «Шансон» называют специальный пароль и место на карте Орска, где «спрятаны» призы. Чтобы получить подарок, нужно всего лишь приехать к месту розыгрыша первым и назвать пароль. Впервые подарок получает не только первый приехавший, но и последующие двое.

Сегодня местом раздачи подарков стала телевышка. Как все происходило, Урал56.Ру рассказал ведущий эфира радиостанции «Шансон» в Орске Илья Давыдов.

- Первым победителем оказался таксист Максим, он услышал пароль в тот момент, когда забирал клиента в районе магазина «Меридиан». Тут же «ударил по газам» и вместе с клиентом приехал на телевышку. За такую настойчивость и целеустремленность мы подарили ему микроволновку. Следом за ним с разницей в несколько минут подоспели Анатолий и Дмитрий, они получили тостер и электрический чайник соответственно. Все победители в прямом эфире поздравили орчан с наступающим Новым годом, передали приветы близким и поздравили любимое радио с Днем рождения.


Акция «Искатели» будет продолжена. Завтра коллектив радио «Шансон» разыграет два DVD-плейера и миксер! Опоздавшие получат по эксклюзивному CD-диску с песнями, звучащими в эфире радио «Шансон». Держите свои приемники на частоте 102.0 FM!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

24.12.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел