28 марта 2024 • Чт • 18:02

Лучший офис в городе Орске найден!

21.12.2011
8467

Информационный портал Урал56.Ру рапортует о завершении первого городского конкурса офисов – Office Awards 2011. В этом году желание участвовать изъявили восемь организаций, которые захотели похвастаться, в том числе и перед конкурентами, своими офисными помещениями. Восемь – это, конечно, немного, но мы просто уверены, что в следующем году заявок на участие будет намного больше.

На протяжении десяти дней на главной странице нашего портала располагалась форма для голосования, где каждый желающий мог оставить свой голос за понравившийся офис. В итоге максимальное количество баллов набрал прозрачный офис компании «Уфанет» в городе Орске. Самое интересное, что именно «Уфанет» первым зарегистрировался в конкурсе. Такое вот совпадение  - первыми зарегистрировались – стали победителям (намекаем всем желающим на 2012 год).



В самое ближайшее время команда портала Урал56.Ру выдвинется в офис «Уфанета», чтобы вручить победителям главный приз. Мы решили, что раз уж компания является, в том числе, и кабельным оператором, призом должен стать телевизор! Чтобы уж точно увериться в том, что поговорка «Сапожник без сапог» - это не про «Уфанет».

Продолжение следует!



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
21.12.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел