Мечты сбываются!

09.12.2011
3930
Сегодня радиостанция «Шансон» в Орске вместе с Дедом Морозом исполнили мечты двух участников конкурса на самое лучшее новогоднее поздравление.

Настоящий Дедушка Мороз пришел в гости к Ирине Кох и Татьяне Воропаевой. Подарил им подарки и поздравил с наступающим Новым Годом.

С Новым годом, маленький сын,
С Новым годом, мой медвежонок!
Пусть придут к тебе ясные сны,
Мой любимый, мой славный ребенок.
Дед Мороз тебе машет рукой,
А над елочкой сказка летает.
С Новым годом, мой милый, родной,
Твоя мама тебя поздравляет.    

Ирина Кох посвятила это стихотворение двум своим сыновьям. И очень хотела получить именно для них новогодние подарки. Сегодня ее мечта исполнилась. Машинки и сладкие подарки Дедушка Мороз привез им прямо домой.


«Спасибо вам большое! Мальчишки будут очень довольны, - говорит Ирина Кох. -  Я очень часто участвую в различных конкурсах. Но в конкурсе от радио «Шансон» в первый раз. И вот этот первый раз оказался очень удачным. Хотелось бы вам пожелать всего самого хорошего в наступающем Новым Году!»

Татьяна Воропаева отправила на конкурс стихотворение собственного сочинения. Написала она его 9 лет назад сразу после свадьбы. И посвятила своему любимому мужу.

Мой милый друг, мой друг сердечный
Порой сердитый и смешной
Порой веселый и беспечный,
Но в общем милый и родной.
Чтоб ты почувствовал сегодня
Всю силу преданной любви
Так с Новым годом, мой любимый.
Пусть сбудутся твои мечты.

А мечты действительно сбываются! Татьяна очень хотела получить в подарок романтический ужин на двоих в кафе. И Дед Мороз исполнил мечту, подарив сладкий подарок и сертификат на романтический ужин в кафе «Ковчег».

«Мы очень счастливы, спасибо! Наша семья всегда слушает радио «Шансон». И дома, и у мужа в машине всегда оно звучит. Рады, что решили поучаствовать в конкурсе. Мы и Деда Мороза увидели, и подарки получили!» - поделилась впечатлениями Татьяна Воропаева.

Это только первые подарки! Конкурс в самом разгаре!
Присылайте свои поздравления!

 
Специальная форма для отправки ЗДЕСЬ.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
09.12.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел