29 марта 2024 • Пт • 14:34

Губернатор проголосовал одним из первых

4113

Сегодня утром Губернатор Оренбургской области был одним из первых избирателей, проголосовавших на избирательном участке №1187 города Орска.

Юрий Берг вместе с супругой проголосовали в 8.15 по местному времени. Выполнив свой гражданский долг, глава области подошел к журналистам областных телеканалов и, отвечая на вопрос о важности сегодняшнего голосования, в частности, сказал:



- Сегодня ответственный день в жизни страны и нашего родного Оренбуржья. Каждый должен принять в нем самое активное участие. И этим показать свое отношение к судьбе России. Нельзя быть равнодушными, нельзя отмахиваться от своего гражданского долга. Пять лет – это очень много. Именно на такой период новый состав Госдумы будет определять судьбу  страны, издавать новые законы, менять нашу жизнь. Это очень ответственный выбор и его должен сделать каждый из нас. Чтобы потом не пенять на плохую жизнь и не жаловаться, что кто-то решает нашу судьбу за нас. Я прошу  оренбуржцев придти на избирательный участок и сделать свой выбор!

Сразу после голосования Губернатор выехал в Оренбург, где продолжится его рабочий день.

Источник: Портал ОГВ Оренбургской области




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

04.12.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел