Догоняли, догоняли, но не догнали!

25.11.2011
3741

После продолжительного перерыва, связанного с запланированной паузой в чемпионате МХЛ (группа «Б»)  и выездными играми в Челябинске, фарм – клуб «Южного Урала» принимал 24 ноября на арене «Айсберг» соседа по турнирной таблице саратовский клуб «Кристалл-Юниор».



 В составе хозяев играли в этот вечер командированные в Медногорск защитники «Южного Урала» Александр Родионов и Кристиан Скалин. Ворота защищал Александр Лерке.



Встреча прошла с преимуществом «Металлурга», который больше атаковал ворота саратовцев, но в итоге уступил «Кристаллу-Юниору» - 3:4. К сожалению, всю игру хозяева догоняли в счете гостей – 0:2, 1:3, 2:3,  2:4, 3:4 …

У медногорцев шайбы провели Алексей Фадеев, Антон Кирьянов и Егор Малышев.



«Металлург» в концовке встречи пошел ва-банк, поменяв вратаря  на шестого полевого игрока, но за 25 секунд до финальной сирены шайбу провести в ворота гостей не удалось!

Немного обидное поражение, но впереди еще две встречи с «Кристаллом-Юниором». Они пройдут в Медногорске  26 и 27 ноября. Начало игр в 15.00 часов.



На снимках с официального сайта МХЛ фрагменты матча в Челябинске. Играют «Стальные Львы» и медногорский «Металлург».




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Константин Мусафиров
Урал56.Ру
25.11.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел