29 марта 2024 • Пт • 04:08

Минфин Оренбуржья оштрафовал орского врача

4546

Главный врач горбольницы №1 Орска оштрафована на 20 тысяч рублей.  Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Советского района.

Проведенная прокурорами проверка выявила нарушения в сфере размещения госконтрактов. Как выяснилось, руководство горбольницы вопреки законодательству не представило в соответствующий орган сведения об исполнении трех муниципальных контрактов на приобретение лекарственных средств. И, как следствие, информация о заключенных заказах не была размещена на официальном сайте госзакупок в сети Интернет.

В итоге в отношении главного врача лечебного учреждения возбуждено административное производство. Постановлением Министерства финансов Оренбургской области руководитель больницы признан виновным. Ему назначен штраф в размере 20 тысяч рублей.

Напомним, совсем недавно за нарушения в сфере госконтрактов на 50 тысяч рублей был оштрафован главный врач ГУЗ «Орский кожно-венерологический диспансер».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

26.11.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел