«Не пострадайте от лжекомпаний!»

6289

История с «переименованием» ЖКС в СЖКС в Советском районе продолжается. Вчера на подъездах домов в поселке ОЗТП появились объявления, в которых жителей предупреждают о возможном появлении в их почтовых ящиках ложных квитанций за услуги ЖКХ.


Напомним, всего в районе пять частных компаний («ЖКС-1», «ЖКС-2», «ЖКС-3», «ЖКС-4» и «ЖКС-5»), все они обслуживают многоэтажные дома района. Некоторое время назад эти ЖКС-ки попытались «переименовать» в СЖКС («Советские ЖКС»). На подъездах домов появились объявления о собраниях, на которых жителям предлагали подписать новый договор на обслуживание. Директоры ЖКС-1, ЖКС-4 и ЖКС-5 дали свое согласие на «переименование», а директоры ЖКС-2 и ЖКС-3 отказались.

17 ноября Урал56.Ру уже публиковал материал, в котором подробно описывалась ситуация с «переименованием» и объяснялось, что за этим стоит: «Было ЖКС - стало СЖКС: переименование или передел?» Происходящим заинтересовалась прокуратура Советского района Орска.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

25.11.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел