Рязанцы не «зацепили очки» в Орске

20.11.2011
2694

Сегодня на льду ДС «Юбилейный» встретились ХК «Южный Урал» и «Рязань» (Рязань). Игра оказалась насыщенной на атаки. Уже на первой минуте орчане открыли счет: отличился Иван Кириллов. Но уже на 12-ой минуте рязанец Михаил Милехин сравнял счет - 1:1. Во втором периоде с помощью Ильнара Мисбахова южноуральцы вновь вырвались вперед - 2:1. В третьем периоде удача окончательно отвернулась от гостей. Роман Музычко забросил сначала третью, а на 60-ой минуте четвертую шайбу! Итоговый счет - 4:1 в пользу орчан.

Текстовая онлайн-трансляция

Окончание 3 периода. Победа ЮУ со счетом 4:1!!!

ГОЛ на 60-ой минуте! 4:1.13.Роман Музычко (77.Дмитрий Устюжанин, 85.Александр Евграфов). Южный Урал. В равенстве

ГОЛ!!! Орчане забивают третью шайбу! Счет 3:1.13.Роман Музычко (37.Дмитрий Позин). Южный Урал. В равенстве

Начало 3 периода

Окончание 2 периода

Небольшая потасовка у ворот ЮУ

ГОЛ!!! Южный Урал вырвался вперед - 2:1 . 11.Ильнар Мисбахов (55.Иван Кириллов, 89.Владислав Соколов). Южный Урал. В равенстве

Опасно атакуют гости! Магарилов чудом справляется с бросками сначала Коротеева, а потом Заболотнева!

Михайлов отлично перехватил шайбу на синей линии гостей, пробрался к воротам,но защитник не позволил Сергею нанести бросок

«Проворонили» орчане передачу на Смирнова, тот убегает 1 в 0, бросает прямо во вратаря!

Милёхин с острого угла бросает и Магарилов с трудом справляется

Начало 2 периода

Конец 1 периода

ГОЛ! «Рязань» сравнивает счет - 1:1 . 79.Михаил Милёхин (27.Денис Коротеев, 83.Максим Галкин). ХК Рязань. В большинстве

Быстрая атака орчан и Кириллов мощно бьёт - болельщики вскакивают с мест, но шайба прошла рядом со штангой - гола не было!

1 звено гостей справляется с атакой южноуральцев, но Виталий Казарин успел бросить во вратаря

Счет 1:0 в пользу ЮУ

ГОЛ на  первой минуте! 55.Иван Кириллов (27.Игорь Камаев). Южный Урал. В равенстве

В воротах: 33.Сергей Магарилов (Южный Урал) - 30.Дмитрий Яковлев (ХК Рязань).

17.00 Начало матча

Справка Урал56.Ру

В нынешнем чемпионате ВХЛ ХК «Рязань» занимает 8 место в Конференции «Запад» (23 игры, 29 очков, разность шайб 70:87,  процент набранных очков от числа проведенных матчей составляет  42,0). ХК «Южный Урал»  имеет в своем активе после 20 игр 35 очков (разность шайб 51:51) и занимает место в группе команд, которые преследуют лидеров «Рубин» и «Торос» в Конференции «Восток».