28 марта 2024 • Чт • 15:44

Мужчина объел тюльганскую свадьбу

3157

Оренбургские полицейские задержали в столовой злоумышленника, который выпил водку и поел праздничные блюда, предназначенные для свадьбы.

Около пяти часов утра в столовую ОАО «Оренбургуголь» (поселок Тюльган) проник неизвестный.

Выехавшим на место полицейским найти нарушителя удалось не сразу. Через десять минут из-под стеллажа в кладовой вытащили нетрезвого мужчину. Полицейские узнали «старого знакомого», которого не раз доставляли в отделение в нетрезвом состоянии.

Мужчина рассказал, как хотел лишь переночевать в тепле. Однако дело приняло иной оборот:  горе-выпивоху полицейским пришлось защищать от поваров столовой.



Выяснилось, что ночной гость успел выпить водку и закусить мясом и рыбой из салатов, подготовленных для свадебного торжества. К тому же работники столовой не досчитались нескольких алюминиевых кастрюль. Однако мужчина категорически отрицал свою вину и не признавался, куда спрятал кастрюли стоимостью несколько тысяч рублей.

Кастрюли обнаружили в кустах недалеко от столовой. Возбуждено уголовное дело.

Источник: УМВД по Оренбургской области




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

16.11.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел