Деньги из копилки пошли на выпивку

2377
С заявлением о краже денег у ребенка, в отдел полиции на улице Невельской обратилась мать обворованной девочки. Ребенок был очень расстроен. Девчушка все лето трудилась вместе со школьными отрядами на городских улицах. Деньги откладывала, копила. Однажды она заглянула в копилку и увидела, что честно заработанные рубли пропали. Полиция вычислила преступника. Им оказался родной отец девочки. Об этом пишет «Провинция.Ру» со ссылкой на и.о. заместителя начальника отдела участковых уполномоченных полиции УМВД РФ по городу Оренбурга Антона Федорюка.

Мужчина неоднократно судим. Он недавно освободился из мест лишения свободы. Мать девочки и рада бы разъехаться с отцом ее дочери, но квартира, в которой они живут, муниципальная, и соседство с уголовником женщина и девочка вынуждены терпеть. Горе-папаша украл у дочки две с половиной тысячи рублей и сотовый телефон. Телефон продал, а все деньги спустил на спиртное. На днях мужчину привлекли к уголовной ответственности. Теперь он не доставит хлопот своей семье пять лет. Именно столько он может провести в колонии.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

13.11.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел