Встреча выпускников закончилась кровопролитием

4643
Шокирующая трагедия в Оренбургском районе. Встреча выпускников в поселке Первомайский закончилась кровопролитием. Поводом для конфликта между бывшими одноклассниками послужило признание девушки в том, что один из выпускников её изнасиловал.


Несмотря на то, что это случилось давно, двое других решили отомстить обидчику. Они сначала избили, а потом и убили парня. Тело вывезли и частично сожгли. Две девушки, ставшие свидетелями убийства, вскрыли себе вены прямо на месте преступления. Их удалось спасти. Преступление раскрыто в короткий срок и на днях дело было передано в суд.

«Дело было раскрыто чисто криминалистическим путем. Следователи двигались по следам крови. Такой след оставляли санки, на которых вывозили тело. То есть они сами вывели нас на место совершения убийства», - сказал следователь по особо важным делам межрайонного следственного отдела СУ СК России по Оренбургской области Игорь Владимиров.

Источник: ГТРК-Оренбург


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

09.11.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел