Матч «Южный Урал» - «Торос» - 3:2

04.11.2011
6935

Сегодня в во Дворце спорта «Юбилейный»  «Южный Урал» сыграл с нефтекамским «Торосом». Уже на 4-ой минуте Иван Кириллов вывел орчан вперед - 1:0. Во втором периоде отличился Ильнар Мисбахов - 2:0. Но не прошло и минуты, гости ответили - 2:1. Шайбу забил Сергей Голованов. В третьем периоде за несколько минут до окончания матча нефтекамцы сравняли счет - 2:2. В итоге орчанам удалось вырваться вперед по буллитам - 3:2. Победная шайба на счету Романа Музычко.

Текстовая онлайн трансляция

Победа ЮУ!  3:2.13.Роман Музычко. Южный Урал. Буллит

2:1 Послематчевый буллит. Выполнил 13.Роман Музычко (Южный Урал). В воротах 1.Владимир Сохатский (Торос). Гол.

1:1 Послематчевый буллит. Выполнил 93.Евгений Туник (Торос). В воротах 90.Глеб Евдокимов (Южный Урал). Вратарь.

1:1 Послематчевый буллит. Выполнил 13.Роман Музычко (Южный Урал). В воротах 1.Владимир Сохатский (Торос). Вратарь.

1:1 Послематчевый буллит. Выполнил 23.Станислав Голованов (Торос). В воротах 90.Глеб Евдокимов (Южный Урал). Вратарь.

1:1 Послематчевый буллит. Выполнил 71.Кирилл Полозов (Торос). В воротах 90.Глеб Евдокимов (Южный Урал). Вратарь.

0:1 Послематчевый буллит. Выполнил 93.Евгений Туник (Торос). В воротах 90.Глеб Евдокимов (Южный Урал). Гол.

0:0 Послематчевый буллит. Выполнил 89.Владислав Соколов (Южный Урал). В воротах 1.Владимир Сохатский (Торос). Мимо.

0:0 Послематчевый буллит. Выполнил 85.Александр Евграфов (Южный Урал). В воротах 1.Владимир Сохатский (Торос). Вратарь.

Первыми выполнять ПБ будут хоккеисты ЮУ

Буллиты

Окончание овертайма

Начался ОТ с атаки гостей и Туник промахивается, следом Болдырев делает то же самое

Начало овертайма

Окончание 3 периода

Травма у орчан: Евгений Александров получает повреждение у своих ворот. Доктор помогает ему покинуть лёд

Егор Дубровский бросал в дальний угол низом, и шайба, ударившись о штангу, предательски закатилась за ленточку ворот орчан

ГОЛ! Нефтекамцы сравнивают счет - 2:2

Опасный момент у ворот ЮУ! Шайба скачет за воротами и перед ними... С трудом удаётся вывести игру в среднюю зону

Владисдав Лучкин бросает с центра синей линии - Виталий Казарин ложится под шайбу, но она летит мимо него прямо на грудь Магарилову

Начало 3 периода

Окончание второго периода. Счет 2:1 в пользу орчан

Виталий Казарин показал кистевой бросок в ближнюю девятку, но чуть-чуть промахнулся

ГОЛ! Не проходит и минуты, гости отвечают: 2:1.Станислав Голованов (Иван Болдырев). Торос. В равенстве

Ильнар Мисбахов забивает ГОЛ!!! Счет 2:0.

Начался второй период

Окончание 1 периода.

Егор Дубровский перехитрил 2 защитников ЮУ и умудрился опасно бросить. Наш вратарь среагировал!

На 4-ой минуте ГОЛ!!! Счет 1:0. 55.Иван Кириллов (5.Кирилл Кремзер, 89.Владислав Соколов). Южный Урал. В равенстве

В воротах: 33.Сергей Магарилов (Южный Урал) - 1.Владимир Сохатский (Торос)

Перед началом матча на льду чествование капитана ЮУ Виталия Казарина, который сегодня празднует юбилей! Ему вручаются цветы и подарок. Поздравляем и ген.директора ЮУ Олега Пивунова, у которого вчера был юбилей!

Добрый вечер, любители хоккея!
17.00 Начало матча

Справка Урал56.Ру

Нефтекамский «Торос» - один из фаворитов нынешнего чемпионата ВХЛ. В минувшем сезоне «Торос» дошел до финала Конференции «Восток», где уступил будущему чемпиону ВХЛ тюменскому «Рубину» - 1:2, 3:2, 0:4, 2:3 и 1:3. Сейчас у «Тороса» после 17 игр 40 набранных очков, команда занимает вторые места в Конференции «Восток» и в Лиге. «Южный Урал» после  16 игр имеет в своем активе 27 очков и занимает 5 место в Конференции «Восток» и 9 место в Лиге.