Виктор Франц: «Работайте хоть 24 часа в сутки, но тепло в квартиры должно быть подано»

2957
Открывая очередное аппаратное совещание, глава города Виктор Франц рассказал о приоритетах ноября.

- В числе главных на финише года является задача тщательного анализа исполнения бюджета за 2011 год с тем, чтобы создать резерв на январь будущего года. Как правило, финансирование на старте наступающего года запаздывает в  силу объективных причин.

Второе немаловажное направление – проведение конкурсов, подготовка и заключение договоров на предстоящий год. В ноябре должны быть завершены запланированные по срокам ремонты на социальных объектах. Виктор Франц подчеркнул: как можно быстрее люди, испытывающие сегодня вполне понятные неудобства, связанные с идущим в больницах и поликлиниках ремонтом, должны перебраться в более комфортные условия.

Среди актуальных задач на ноябрь обозначена и подготовка к Новому году. Глава города выразил надежду, что в оформлении Орска к новогоднему празднику, кроме администрации районов,   коммунальных служб, примут участие предприятия и предприниматели.

На совещании шла речь и о необходимости в условиях наступающих холодов срочно устранить все недоделки по подаче тепла в отдельных стояках многоэтажек.

ВикторФранц.jpg– Разбирайтесь, работайте  хоть 24 часа в сутки, но тепло в квартиры орчан  должно быть подано, – сказал глава города руководителю городской коммунальной службы.  И еще дал поручение посыпать городские дороги с целью обеспечения безопасности движения транспорта и пешеходов.

Источник: Пресс-служба администрации Орска




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

01.11.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел