В Оренбурге BMW и Toyota не поделили перекресток

3377
За прошедшие сутки на территории Оренбургской области зарегистрировано 132 ДТП, в том числе 5 происшествий, в которых 3 человека погибли, 7 получили травмы различной степени тяжести, - передает пресс-служба ГИБДД по Оренбургской области.

Так, в Оренбурге, на перекрестке улиц 8 Марта и Ленинская, водитель автомобиля «BМW» не предоставил преимущества в праве проезда перекрестка автомобилю «TOYOTA».


В результате ДТП водители двух автомобилей, а также двое пассажиров автомобиля «TOYOTA» и пассажир «BМW» с тяжелыми травмами госпитализированы в лечебные учреждения, еще один пассажир автомобиля «BМW» от полученных травм скончался на месте.

В Орске водитель автомобиля «KIA» на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на пешехода, 52-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход с ушибами госпитализирована в лечебное учреждение.


В 19:55 в городе Сорочинске водитель автомобиля «DAEWOO» допустил наезд на перебегавшего проезжую часть в неустановленном месте пешехода. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте.

В 20:00 в Новотроицке, водитель автомобиля «DAEWOO MATIZ» допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с тяжелыми травмами госпитализирован.

В 21:00 в Новосергиевском районе, на 329 км автодороги Самара - Оренбург, водитель автомобиля ГАЗ-330232 после разъезда со встречным грузовым автомобилем на полосе своего движения, допустил наезд на пешехода, идущего по проезжей части. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте.

За прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД области было выявлено 1977 нарушителей правил дорожного движения, из них 49 человек задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, 31 без права управления, 455 превысили скоростной режим, 101 перевозили детей без детских удерживающих устройств, 140 водителей не были пристегнуты ремнем безопасности, 55 водителей привлечены к ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам, 139 пешеходов за переход проезжей части в неустановленном месте, 86 водителей маршрутных транспортных средств - за нарушение правил дорожного движения.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

27.10.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел