Бритни Спирс и Леди Гага в гостях у орских студентов

27.10.2011
4782

Орские студенты отметили День рекламы.

Во вторник, 25 октября, в актовом зале главного корпуса ОГТИ были подведены итоги конкурса роликов социальной рекламы «Свежий взгляд». Награждению победителей предшествовало праздничное представление, организованное студентами экономического факультета в своем корпусе.



Обычные перемены между учебными парами превратились в этот день в красочное рекламное шоу. В качестве объектов для рекламы студентам предложили страны мира.

Третьекурсники окунулись в мир японской культуры.



Ребята организовали модный показ и костюмированное шоу в японском стиле. Они не только прорекламировали, но и угостили зрителей знаменитым национальным блюдом – роллами, а также печеньем с запеченным внутри предсказанием.



Студенты 4 курса рекламировали США. Юные маркетологи сделали упор на фаст фуде и знаменитом напитке «Pepsi». В красочном представлении «участвовали» звезды американского шоу-бизнеса: Майкл Джексон, Бритни Спирс, Леди Гага, так как именно в США впервые стали снимать рекламные ролики с участием звезд мировой величины.



Позаботились студенты и об атрибутике: стены холла украсили обертками шоколадных батончиков, а собравшихся развлекали две девушки в костюмах  M&M's.



Для зрителей ребята организовали веселые конкурсы: девушки и юноши на скорость должны были съесть хот-дог и выпить целую бутылку «Pepsi»! Победители не остались без призов – каждому вручили два билета в кинотеатр «Мир».



Закончилось выступление четверокурсников танцевальным флешмобом.



Студенты 5 курса связали рекламу Индии с национальными танцами. В ходе представления ребята продемонстрировали все тонкости церемонии чаепития и индийского обряда бракосочетания.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
27.10.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел