Матч ХК «Саров» - ХК «Южный Урал» онлайн

22.10.2011
2742
Хоккейный матч «Саров» - «Южный Урал» завершился со счетом 4:0 в пользу хозяев площадки. Статистика матча: Броски: 29 – 28; Вбрасывания: 40 – 28; Штрафное время: 10 – 16.

Третий период:
Статистика третьего периода: Броски: 11 – 6; Вбрасывания: 18 – 4; Штрафное время: 2 – 8.

59:59 Изменение счета. 4:0. 47.Дмитрий Радчук (71.Александр Рябев, 49.Денис Гроть). ХК Саров. В большинстве

60 мин Шайба засчитана
60 мин Шайба влетает в ворота гостей, на табло нули. Судья смотрит видео.
59:10 Удаление. 8.Максим Ведькалов (Южный Урал). 2мин. Подножка.

Второй период:

Статистика второго периода: Броски: 8 – 13; Вбрасывания: 11 – 13; Штрафное время: 6 – 4.

35:26 Изменение счета. 3:0. 29.Александр Торяник (4.Степан Мохов). ХК Саров. В равенстве

29:21 Изменение счета. 2:0. 77.Альберт Загидуллин (4.Степан Мохов, 47.Дмитрий Радчук). ХК Саров. В равенстве

21:44 Изменение счета. 1:0. 29.Александр Торяник (8.Семён Валуйский). ХК Саров. В равенстве

Первый период
Статистика первого периода: Броски: 10 – 9; Вбрасывания: 11 – 11; Штрафное время: 2 – 4.

Справка Урал56.Ру

Хоккеисты из Сарова выступают в Конференции «Запад». Команда звезд с неба не хватает, но и в обиду себя не даст. Во всех линиях есть свои лидеры. Особенно грозен ХК «Саров» в родных стенах. 20 октября хоккеисты из Сарова переиграли челябинский «Мечел» со счетом 5:3, при этом показали очень умелое использование голевых ситуаций. Две шайбы провел в этом матче Кирилл Старцев.  Если отталкиваться от статистики матча, то по броскам гости опередили хозяев  36:33, а вот во время вбрасывания шайбы доминировали хозяева:  57:29.

После этой встречи в активе у ХК «Саров» стало 14 очков, у «Южного Урала» 18 очков. В прошлом сезоне «Южный Урал» и «Саров»  встречались дважды в чемпионате ВХЛ. В Орске наши хоккеисты уступили нижегородцам со счетом 0:1 в серии буллитов, а вот в Сарове взяли реванш, переиграв ХК «Саров» со счетом  2:1.