Каким предстанет в Орске «Локомотив»?

20.10.2011
2840
Во время последних домашних игр «Южного Урала» ко мне подходили знакомые болельщики и чаще всего говорили о  скором вступлении в борьбу чемпионата ВХЛ  команды «Локомотив» из Ярославля. Трагически погибшая команда КХЛ обязательно возродится, и первый сезон проведет в высшей лиге.

В Орск ярославцы приедут 16 января 2012 года. Каким будет состав «железнодорожников»? – этот вопрос и  задавали поклонники спорта. Сегодня, конечно, предугадать сложно, кто выйдет на лед  в форме «Локомотива», но желающих играть под флагом именитого клуба предостаточно. Формированием коллектива занимается главный тренер молодежной команды «Локомотив» Петр Воробьев, который поделился с представителями СМИ своими соображениями на этот счет.



Большой информации он не выдал, больше коснулся игры «молодежки» в чемпионате МХЛ (группа «А»), но любая информация из стана ярославцев сегодня  интересна для всех болельщиков страны.  

Итак, Петр Воробьев заметил, что  в команде ВХЛ  могут оказаться примерно человек 5-7 из состава  фарм-клуба. Фамилии тренер назвать отказался, потому что не собирается вносить сумятицу в настроения подопечных. По остальным игрокам ведется работа по списку защищенных игроков от КХЛ.

- Комплектование новой команды уже потихоньку идет, рассматриваются кандидатуры. Кого конкретно, нас пока не посвятили. Надеюсь, что при комплектовании команды будет учитываться и мое мнение.

Источники: сайты ВХЛ и «Чемпионат.com»
Фото с сайтов ХК «Локомотив» и МХЛ




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Константин Мусафиров
Урал56.Ру
20.10.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел