28 марта 2024 • Чт • 23:44

«Южный Урал» - «Зауралье» - 2:3 (Б)

17.10.2011
2795

Сегодня на льду Дворца спорта «Юбилейный»  южноуральцы сошлись с курганским клубом «Зауралье». Счет игры открыли хозяева.  Гол забил Александр Остроухов, но на десятой минуте соперники сравняли  счет благодаря Егору Кутугину.

В конце первого периода шайбу в ворота зауральцев забросил  Роман Музычко, вывив команду «Южного Урала» вперед со счетом – 2:1.

Второй период ознаменовался удалением игроков на 2 минуты:  Алексея Чечина, Антона Пономарева («Зауралье») и Виталия Казарина («Южный Урал»).

На сорок пятой минуте зауралец  Антон Пономарев изменил счет игры – 2:2. После овертайма счет сохранился. Исход игры решили буллиты:  «Южный Урал» проиграл «Зауралью» со счетом  2:3.