Водители маршруток показали класс

16.10.2011
2690

Сегодня в преддверии Дня автомобилистов в Орске прошел традиционный конкурс профмастерства водителей «ГАЗелей».

16 участников, представители каждого маршрута, входящего в ОАНОП «Орскавтотранс», боролись за звание лучшего.

Как и полагается, сначала конкурсанты продемонстрировали теоретические знания. Каждый водитель получил билет с двадцатью вопросами. Безошибочно сдать теорию удалось не всем, однако таких оказалось немало.



Второй этап – прохождение автодрома на скорость. За каждую допущенную ошибку как в теории, так и в практике к общему времени участников прибавлялись 5 лишних секунд.



В итоге главный приз, телевизор, достался водителю 38 маршрута Сергею Манину, у которого, кстати, оказалась самая активная группа поддержки. Он не только безошибочно ответил на вопросы, но и показал лучшее время – 1,05 минуты.



Как оказалось, Сергей участвовал в конкурсе второй раз и оба раза становился победителем. А в прошлом году он занял 5 место в областных соревнованиях.

На втором месте водитель 26 маршрута Михаил Шадрин. Его приз – микроволновая печь.



«Бронза» у Николая Корягина, водителя 25 маршрута. Ему достался DVD-плеер.



Директор «Орскавтотранса» Ермек Алкулов и руководители районных администраций отметили также тех водителей, в адрес которых за год не поступило ни одной жалобы от пассажиров и не было выписано ни одного штрафа. Благодарственные письма получили и руководители маршрутов.





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
16.10.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел