29 марта 2024 • Пт • 13:52

Медведев: «Новое правительство будет состоять из абсолютно новых людей»

1494

Новое правительство РФ в случае победы «Единой России» на выборах будет состоять из абсолютно новых людей, заявил президент РФ Дмитрий Медведев на встрече со своими сторонниками:

- Теперь пришла пора федеральных структур, поэтому если получится провести вот эту политическую программу, можете не сомневаться, что и большое правительство, о котором мы сейчас говорим, и малое правительство, то есть реальное правительство РФ, будет состоять из абсолютно новых людей.

Медведев напомнил, что многие губернаторы, ушедшие со своих постов в последнее время, «очень достойные, приличные, солидные люди».

«Я почувствовал, что нам необходимо обновить региональную элиту, потому что это хорошие люди, достойные люди, но они привыкли работать в других условиях. Те, кто пришел им на смену, да, они тоже не идеальны, но это все-таки люди, которые стараются несколько иначе общаться со своими людьми, с населением», - сказал он.

Источник: РИА Новости




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

16.10.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел