Четыре человека погибли под Сорочинском

8384

13 октября в 23.05 в Сорочинском районе на 7 км полевой дороги Сорочинск - Троицкое водитель ВАЗ-21061 не справился с управлением и столкнулся с самодельным прицепом, буксируемым автомобилем ЗИЛ. ЗИЛ двигался в попутном направлении. В результате ДТП водитель и трое пассажиров от полученных травм скончались на месте, еще один пассажир в тяжелом состоянии госпитализирован.

В Сорочинске водитель ВАЗ-21124, превысив скорость, не справился с управлением: автомобиль опрокинулся в кювет. Водитель от полученных травм скончался на месте, трое пассажиров с различными травмами госпитализированы.

В Оренбурге водитель автомобиля «ЗАЗ-Шанс», 34-летняя женщина, сбила на пешеходном переходе 41-летнюю женщину. Пешеход с травмами обращалась в больницу, от госпитализации отказалась.



В селе Ташла Тюльганского района водитель мотоцикла ИЖ-7-108 при обгоне автомобиля ЗИЛ, который совершал поворот налево, допустил боковое столкновение с последующим опрокидыванием. Водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте.

В Оренбурге водитель сбил на пешеходном переходе 53-летнюю женщину. Женщина госпитализирована.

Источник: ГИБДД Оренбургской области




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

14.10.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел