28 марта 2024 • Чт • 13:48

Водитель «скорой» подрался с супругом пациентки

3191
Водитель «скорой помощи» подрался с супругом пациентки. Драка разразилась воскресным вечером на трассе Оренбург - Орск, недалеко от аэропорта. Со стороны - бытовая потасовка, где двое мужиков что-то не поделили, если бы не одно но… Ее участниками стали водитель кареты скорой помощи и супруг больной женщины, к которой и примчалась неотложка.

- В тот день молодой женщине, которая находилась с семьей на даче, стало плохо. Она то ли отравилась, то ли случился приступ аллергии, - поделился подробностями инцидента участковый Оренбургского района Николай Сандаков. - Вызвали «скорую». Женщина вместе с мужем выбралась на трассу, чтобы неотложка не плутала по дачному массиву.

По приезду врачи стали осматривать больную, а водитель неотложки и супруг пациентки стали оживленно что-то обсуждать. Завязалась ссора, которая переросла в драку.

Оказалось, мужчины давно знакомы и испытывают друг к другу неприязнь. Каково же было изумление проезжающих мимо автомобилистов, которым представилась следующая картина: двое мужчин бегают вокруг медицинской «газели», с переменным успехом дубася друг друга.

Для того чтобы водителя «скорой», больную женщину и ее избитого супруга доставили в больницу, пришлось вызвать еще одну неотложку.
   
Источник: Оrenday.ru




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

12.10.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел