В Оренбурге похитили человека

2145

В Оренбурге похитили 28-летнего местного жителя. Следствием установлено, что трое жителей Оренбурга (мужчины в возрасте 33-х и 20-ти лет) в вечернее время, находясь в районе магазина «Орбита» по ул. Пролетарской, применяя насилие к потерпевшему похитили его, посадив в автомобиль ВАЗ-2115. После чего привезли в один из дворов частного дома, расположенного по ул. Цвилинга, поместили в погреб хозяйственно - бытового помещения, где удерживали около шести часов до освобождения сотрудниками полиции.

Предварительно установлено, что ранее злоумышленники осуществляли по договору с потерпевшим строительные работы. Однако потерпевший остался недоволен качеством произведенных работ и не заплатил работникам, что и явилось поводом для совершения данного преступления.

В отношении всех трех подозреваемых судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: Пресс-служба СУСК по Оренбургской области




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

11.10.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел