Фанаты держат марку

12.10.2011
2618

В последние годы по инициативе лидеров фан-движения Орска Александра Тюрина, Екатерины Закатовой и других больших поклонников «Южного Урала» регулярно по окончании игр чемпионата ВХЛ в Орске вручаются специальные призы «Лучшим игрокам команды» по итогам  месяца.

Следует сказать, что эту инициативу руководство клуба и тренерский штаб поддержали, при этом  официальная сторона никогда не влияет на выбор фанатов и болельщиков Орска. Определяются лучшие чаще всего по итогам Интернет-голосования на сайте фан-движения орчан. Призы приобретаются также  на средства, собранные самими фанатами «ЮУ».

В нынешнем сезоне  популярная традиция  продолжилась. По окончании последнего матча «ЮУ» в Орске  - «Южный Урал» - «Мечел» (Челябинск) - фанаты вручили призы лучшим игрокам сентября.

Лауреатами стали вратарь Сергей Магарилов (как лучший игрок предсезонного периода) и защитник Антон Буханко (лучший игрок сентября по итогам матчей регулярного чемпионата ВХЛ).

По окончании коротких церемоний фанаты фотографируются на память вместе с лауреатами ежемесячных опросов болельщиков. Эта традиция также была соблюдена.

Фото Эдуарда Петрова (пресс-служба ХК «ЮУ»)




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Константин Мусафиров
Урал56.Ру
12.10.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел