Уполномоченный по правам человека заказал офисную мебель на полмиллиона рублей

9078

Анатолий Чадов решил обставить новый кабинет креслами из натуральной кожи и дерева, шкафом, декорированным кожей, и импортным столом предпочтительно цвета «венге». 

Недавно созданная приемная по правам человека к январю обзаведется собственным просторным помещением. Сейчас в бывшем здании гостиницы, что на улице 60 лет Октября, денно и нощно стучат молотки, жужжат «болгарки»: бывшие гостиничные номера реконструируются в просторные кабинеты.

Ну а какой офис без хорошей мебели! Здесь уполномоченный по правам человека Анатолий Чадов решил не скупиться и заказал столы, шкафы и кресла на 480 537 рублей. А что мелочиться, деньги-то все равно бюджетные!    

Анатолий Михайлович со вкусом подошел к выбору офисной мебели, ничего не забыв. В техническом задании для поставщиков прописаны все детали.

Для проведения заседаний и совещаний уполномоченный заказал 13 кресел из натурального дерева цвета «махагон», сиденье и спинка непременно должны быть отделаны натуральной кожей высшего качества LUX. Примерная цена каждого кресла - 7500 рублей.

Позаботился главный по правам человека о своих заместителях - решил приобрести два стола руководителя, два шкафа для одежды и столько же шкафов для бумаг. Вся мебель должна быть цвета «черешня». Для подчиненных - восемь рабочих столов, восемь тумб с замком, столько же шкафов и четыре гардероба. Все  цвета «вишня».

В свой кабинет экс-прокурор области заказал шикарный стол цвета «венге» с декоративными вставками из кожи и брифинг к нему за 36 тысяч рублей, телефонный стол, универсальный шкаф с кожей и пять разных шкафов.  

- Мы сейчас располагаемся в бывшей приемной Президента России. Мебель на время предоставил аппарат главного федерального инспектора, - говорит пресс-секретарь уполномоченного по правам человека Алиса Абдульманова. - Нам разрешили занять это помещение, пока в нашем здании идет ремонт.   
 
Только цифры

Кресло-конференц (13 шт.) - 97 500 рублей.
Стол руководителя с брифингом для заместителей (2 шт.) - 20 600 рублей.
Шкаф для одежды (2 шт.) - 15000 рублей;
Шкаф средний с тонированным стеклом (2 шт.) - 16 900 рублей.
Стол рабочий с тумбой и приставкой (8 шт.) - 116 720 рублей.
Гардероб с выдвижной штангой (4 шт.) - 31 200 рублей.
Высокий шкаф (8 шт.) - 74 400 рублей.
Стол руководителя с брифингом (1 шт.) - 36 275 рублей.
Стол телефонный с баром (1 шт.) - 15 200 рублей.
Шкаф с кожаными вставками (1 шт.) - 24 900 рублей.
Шкаф-колонка (2 шт.) - 22 200 рублей.
Шкаф средний с тонированным стеклом (3 шт.) - 27 060 рублей.

Итого: 497 955 рублей.

Источник: Оrenday.ru




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

11.10.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел