29 марта 2024 • Пт • 11:31

«Дмитрий Медведев еще будет президентом»

5094
Помощник президента России Аркадий Дворкович заявил, что Дмитрий Медведев, возможно, еще вернется на президентский пост и не исключил его участия в выборах через 7 лет.

Дмитрий Медведев
продолжит реформы в течение многих лет, сказал Дворкович во время интервью американскому телеведущему Ларри Кингу, которое он дал совместно с главным редактором радиостанции «Эхо Москвы» Алексеем Венедиктовым и президентом фонда по созданию центра «Сколково» Виктором Вексельбергом.

«Президент Медведев начал несколько очень мощных реформ, которые не очень видны», – сказал Венедиктов.

«И он их продолжит еще в течение многих-многих лет. Возможно, примерно пятнадцати, а может быть, и больше лет», – прокомментировал это высказывание Дворкович.

«То есть только что Аркадий Дворкович нам объявил, что Дмитрий Анатольевич будет баллотироваться либо в 2018 году, либо в 2024-м. Я прошу это записать – это сказал Аркадий Дворкович», – отметил Венедиктов.

Дмитрий Медведев требует от «Единой России» не лозунгов, а реальных дел. По мнению главы государства, это единственный способ сохранить доверие людей, иначе можно пойти по пути КПСС.

Такое заявление Медведев сделал накануне на встрече с активом отделения партии «Единая Россия» в Южном федеральном округе.

Медведев также посоветовал всем членам «Единой России» ни в коем случае «не отдаляться от текущих проблем».

Источник: news.mail.ru


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

09.10.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел