На ЮУНК с рабочим визитом

3347
5 октября на ОАО «Комбинат Южуралникель», входящем  в компанию «Мечел», работающем под управлением ООО «УК Мечел-Ферросплавы», с рабочим визитом побывала делегация орского городского Совета депутатов.

Управляющий директор ОАО «Комбинат Южуралникель» Михаил  Мажукин принял делегацию депутатов во главе с председателем комиссии по городскому хозяйству, муниципальной собственности и экологии Александром Селифановым, в составе группы были Сергей Липатов, Аркадий Швецов и Сергей Ястребцев.

Депутатов интересовали вопросы реализации природоохранных мероприятий на комбинате, особое внимание они уделили вопросам строительства опытно-промышленного комплекса 12 МВт электропечи, предназначенной для отработки новейшей технологии производства ферроникеля.

В ходе беседы поднимались вопросы выполнения Программы мероприятий по охране окружающей среды с целью достижения нормативов предельно-допустимых выбросов на период 2010-2015 годы по ОАО «Комбинат Южуралникель».

«Несмотря на сложные экономические условия в годы кризиса, комбинат начал строительство ОПК 12 МВт электропечи, проводя полноценную работу по кардинальной реконструкции предприятия, – сказал в беседе с депутатами горсовета управляющий директор ОАО «Комбинат Южуралникель» Михаил Мажукин. – Реализуемая стратегия развития комбината призвана обеспечить не только настоящее, но и будущее Южуралникеля, значительно улучшить экономические показатели предприятия и экологическую обстановку в городе Орск.

Источник: Пресс-служба администрации Орска




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

07.10.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел