28 марта 2024 • Чт • 14:22

Приносите рисунки и фотографии детей!

10.10.2011
4323
С 7 октября в Орске стартовало специальное предложение от Altese и сети мебельных салонов «Гольфстрим».

Если Вы вялый, медлительный, раздражительный, уставший и невнимательный, то все эти симптомы указывают на плохой ночной отдых.

Проблемы со сном стали бедствием современного человека, отягощенного эмоциональными нагрузками повседневной жизни. А ведь сон - вовсе не такая простая вещь как кажется на первый взгляд! Во время сна наши мускулы напрягаются и расслабляются. Пульс, температура и кровяное давление возрастают и уменьшаются.

Правильно подобранный матрас – это способность матраса соответствовать формам тела и уменьшать нагрузку на более сильные точки давления, чтобы намного реже переворачиваться во сне. Хороший и качественный матрас будет поддерживать ваш позвоночник в естественном для него положении. Все кровеносные сосуды будут находиться в комфортном состоянии, а это значит, что циркуляция крови не будет нарушена, и во сне клетки вашего тела получат в достаточной мере витамины, минеральные вещества, аминокислоты, протеин, гормоны, которые переносятся кровью с помощью кислорода.

В результате хорошего и здорового сна вы целый день будете чувствовать себя бодрым, хорошо отдохнувшим, у вас будет хорошая концентрация внимания, появится активность.

г. Орск, ул.Беляева, 2б

При покупке матрасов Altesse в магазинах «Гольфстрим» каждого покупателя ждет подарок!  Мы с большим удовольствием предоставим Вам возможность выбрать плед, комплект постельного белья, подушку или покрывало.

Внимание! Первых 50 покупателей матрасов для детской комнаты ждет уникальный сюрприз в виде декоративной подушки с нанесенным на нее рисунком или фотографией ребенка.

Итак, не пропустите! Приходите в магазины «Гольфстрим» и приносите с собой рисунки Ваших детей или их фотографии. Декоративные подушки ждут вас!

Адреса мебельных салонов «Гольфстрим», где действует акция:

- г. Орск, ул. Беляева, 2б
- г. Орск, пр-кт. Ленина, 90
- г. Новотроицк, просп.Комсомольский, д. 12
 
Количество подарков ограничено. Подробности у продавцов консультантов на местах продаж.

 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
10.10.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел