Новый Kia Rio теперь и в Орске!

01.10.2011
5469
Сегодня в автосалоне «Созвездие» состоялась презентация новой модели Kia Rio.

Директор автосалона «Созвездие» Виталий Войнов:

- Kia Motors идет вперед семимильными шагами. За последние 5 лет обновился практически весь модельный ряд. Очередь дошла до модели категории «В», которая теперь не просто сопоставима, а по многим характеристикам даже превосходит класс «С». Корейские и российские специалисты внесли ряд изменений в новую модель Kia Rio: аккумулятор большей емкости, полностью изменились передние и задние бампера, поменялись и многие детали подвески. Этот автомобиль никого не оставит равнодушным.
Потрудился над автомобилем главный дизайнер Kia Питер Шрайер, который проектировал такие модели как Audi, Volkswagen. Что отличает новый Kia Rio? Это не только яркий современный дизайн, но и повышенная система безопасности: машина оснащена фронтальными и боковыми подушками безопасности.



Автомобиль заводится с кнопки максимальной комплектации, имеет встроенную аудиосистему с USB-выходом. Машина имеет два типа двигателей: 1,4 – 107 лошадиных сил, 1,6 - 123 лошадиных сил. Передняя подвеска Макферсон независимая, задняя полузависимая торсионная балка. Все тормоза дисковые. Во всех комплектациях Kia Rio оснащены кондиционером, а выше и климатконтролем.



В «арсенале» новой модели - система SMARTKEY «умные двери». Еще одна приятная особенность: автомобиль уже адаптирован для России. Машины собираются на заводе в Санкт-Петербурге, имеют повышенный дорожный просвет – 16 сантиметров. Улучшенная шумоизоляция и адаптация к «холодному запуску» наверняка порадует многих автолюбителей: машина заведется даже в 35-градусный мороз!

Гости автосалона «Созвездие» смогли не только детально рассмотреть новый Kia, но и лично протестировать машины.



Опытный водитель Владимир поделился своими впечатлениями от поездки:

- Отличный автомобиль! Порадовали ходовые качества. Красивая, но в то же время очень практичная машина.



Не меньше понравилась новая модель Kia Rio Елене:

- Эта машина заменит любую «легковушку»: вместительный и комфортный салон, броский дизайн. Стиль неподражаем!

Обновленный Kia Rio сразу же пришелся орчанам по душе: заказ на базовую модель в «Созвездии» уже расписан до января.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
01.10.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел