В Орске выбрали «Маленькую мисс»

27.09.2011
9144
Сегодня вся Россия празднует День работников дошкольного образования. В Орске праздник отметили по-особенному: для воспитанниц детских садов Октябрьского района устроили настоящий конкурс красоты.

Участие в конкурсе приняли восемь девочек. В зале кинотеатра «Мир» царило веселье: аплодисменты болельщиков не смолкали ни на минуту.


 
Девочки очаровали членов жюри и зрителей не только умением держать себя на сцене, но и своими талантами: участницы пели, танцевали, читали басни.



Удалось воспитанницам детских садов почувствовать себя и настоящими моделями: на суд жюри были представлены фотоработы участниц.



Кульминацией праздника стал конкурс костюмов из подручных материалов: девочки появлялись на сцене в образах Снежной королевы, дискодивы, небесной тучки…



Вдохновителем мероприятия стала депутат Орского городского совета Наталья Телеш:

- В прошлом году мы провели подобный конкурс на базе одного детского сада – 99-ого. В этот раз решили расширить рамки и организовали праздник для дошколят Октябрьского района. В дальнейшем планируем провести конкурс между юными красавицами из детских садов разных районов Орска, а затем и общегородское мероприятие.
 
Проигравших в конкурсе не оказалось: каждая красавица по праву была признана лучшей. Без подарков из кинотеатра «Мир» не ушел никто: организаторы праздника наградили не только юных участниц, но и их мам.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
27.09.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел