Школа молодого политика-2011: осенняя сессия прошла успешно

27.09.2011
5353
В Оренбурге прошла вторая сессия молодых политиков.

В этом году Школа молодого политика привлекла в свои ряды новых молодых людей, которым интересна политическая жизнь. Среди слушателей лекций были представители общественных организаций регионального и местного уровней, представители партий и студенты.



Во время сессии проводились встречи с известными политиками Оренбургской области: Д. Кулагиным, А. Шевченко, И. Сухаревым, А. Мостовенко. Участники смогли увидеть работу депутатов изнутри, задать наиболее важные для них вопросы и поучаствовать в дебатах.

Также в рамках сессии ребята встретились с политтехнологами и докторами наук: Б. Калмантаевым., О. Сорокиным, С. Иваненковым и Т. Яковлевой.



Самыми актуальными темами на встречах оказались следующие: политические отношения, электоральная статистика, социологические исследования, политическая культура и имидж политика, СМИ в избирательной кампании, подготовка к выступлению перед аудиторией и многие другие.



В последний день сессии были подведены итоги прошедших занятий. Участники получили новое задание на следующую сессию.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Даниил Каменев
Урал56.Ру
27.09.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел