Орские садоводы получили ответ от губернатора

20.09.2011
3514
Жители Орска, имеющие участки в садово-некоммерческом товариществе «Губерля», получили долгожданный ответ из аппарата губернатора и Правительства Оренбургской области.



Напомним, в июле месяце к нам в редакцию обратились орские садоводы, находящиеся  в затруднительном положении: основная дорога,  которая вела в дачный поселок, оказалась  в непроезжем состоянии. Ко всему прочему железнодорожники, обслуживающие местный участок пути, перекрыли проезд через мост, который, как выяснилось, нуждается в ремонте. Жителям ничего не оставалось, как только обратиться через СМИ к губернатору области Юрию Бергу:


Получается, что ждать садоводам осталось всего «ничего» – принятия путепровода в собственность Новотроицка, который предположительно закончится в первом полугодии 2012 года, и самого ремонта дороги. Жителям дачных участков в предстоящую  зиму все-таки придется делать огромный крюк через Новотроицк, чтобы добраться до своих домов, потому как проселочную, скорее всего, чистить все равно никто не будет.






Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
20.09.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел