Водителя-наркомана осудили на 1,5 года

19.09.2011
3575
Какое наказание выбрать человеку, сбившему на пешеходе девятилетнюю девочку? Служители  Фемиды решили, что 1,5 года без лишения права управлять транспортным средством вполне суровое наказание. А вот прокурор не согласился с такими выводами суда, посчитав назначенное наказание несправедливым и чрезмерно мягким.

Самое интересное, что горе-водитель дважды задерживался правоохранительными органами за употребление наркотиков и уже неоднократно нарушал правила дорожного движения.

А в очередной раз выехав на запрещающий сигнал светофора и сбив пешехода, оренбуржец и очутился на скамье подсудимых. Хорошо еще, что девочка осталась жива, несмотря на  полученные тяжелые травмы.

При рассмотрении дела судебная коллегия согласилась с доводами прокурора и отменила неправосудный приговор. В настоящее время дело направлено в Центральный районный суд Оренбурга на новое рассмотрение в ином составе суда, - сообщает прокуратура области.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
19.09.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел