29 марта 2024 • Пт • 14:47

На ТЗБ под звуки светофора

13.09.2011
5287
На участке по ул. Вокзальное шоссе появится пешеходный светофор. «Пищащий регулировщик» будет установлен напротив входа на торгово-закупочную базу в районе остановки «Транспортная».

- На пешеходном переходе будет установлен светофор нового типа – с сопровождающим звуковым сигналом. У нас таких нет, поэтому их приходится заказывать чуть ли не через Москву, - рассказал заместитель главы Орска по муниципальному хозяйству Сергей Егер. - Работы уже начались, специалисты пробурили землю. Идет процесс закупки.

Установкой светофора будет заниматься филиал ГОССМЭП МВД России по Оренбургской области. По условиям контракта современный «регулировщик» должен быть установлен до 1 ноября 2011 года.


По данным портала ukhorsk.ru, за последний месяц  совместно с федеральными средствами филиалом  ГОССМЭП МВД России по Оренбургской области произведен ремонт  3 светофорных объектов: по ул. Вокзальное шоссе в районе школы №37, на перекрестке ул. Елшанская и бульвара Никитина, ул. Советской и ул. Белинского.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
13.09.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел