28 марта 2024 • Чт • 17:03

Юрий Нерушенко: «Отлупить так, чтоб другим неповадно было»

12.09.2011
15435
Сегодня на аппаратном совещании у главы Орска Виктора Франца руководитель Октябрьского района Юрий Нерушенко предложил устроить показательную порку причастных к незаконной вырубке деревьев и других несанкционированных работ у КДЦ Молодежный:

Нерушенко_01(90x90).jpg- Это беспредел какой-то! Нужно прекращать этот бардак, что хотят, то и творят: лестницу разбирают, тротуар расширяют. У меня просьба к юридическому отделу и прочим структурам: рассмотреть, что тут можно сделать. Мы, конечно, на административной комиссии штраф 500-700 рублей выпишем, но этого мало. На мой взгляд, тут надо отлупить так, чтоб другим неповадно было самовольничать.

Напомним, в Орске на улице Московской в районе КДЦ «Молодежный» продолжаются незаконные работы по расширению автомобильной стоянки. Работы ведутся фактически подпольно. Сначала возле домов спилили деревья, затем средь бела дня, чтобы машины могли проехать напрямую, начали расширять тротуар, ведущий к стоянке, ломать бетонные ступеньки.


Как стало известно Урал56.Ру, все работы производились самовольно, то есть за разрешением на их проведение в администрацию никто не обращался. В комитете архитектуры Орска говорят, что в любом случае обратившийся получил бы отказ, так как зона предназначена для отдыха людей, а не для машин.

Глава города Виктор Франц предложение Юрия Нерушенко одобрил.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Владимир Свобода
Урал56.Ру
12.09.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел