Балкерный терминал дарит ценные подарки

5656
1500 первоклассников Туапсинского района Краснодарского края получили на День Знаний ценные подарки от Туапсинского балкерного терминала (ТБТ), принадлежащего компании «ЕвроХим». Это уже вторая подобная акция предприятия за последние два года.

- Пусть после вручения этих подарков  у вас  будет желание учиться и менять жизнь к лучшему. Пусть с самого детства  вас, дорогие наши первоклассники, окружает все самое яркое и красивое. Ведь дети – лучшее, что есть у нас, взрослых. Помогая детям, мы делаем мир лучше, а значит, делаем лучше и наше будущее! -  заявил, выступая на торжественной линейке в средней школе №5 Туапсе, директор по общим вопросам ТБТ Владимир Ужегов.

- Второй год подряд компания «ЕвроХим» участвует в праздновании Дня Знаний в городе Туапсе. За это время 3 тысячам первоклашек были вручены подарки на сумму 3 миллиона рублей, — рассказал директор Туапсинского балкерного терминала Николай Сныткин. — Мы понимаем торжественность этого дня и стараемся сделать его еще более праздничным, чтобы память о первом школьном дне сохранилась на всю жизнь.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

01.09.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел