29 марта 2024 • Пт • 00:06

Все начинается со школьного звонка

01.09.2011
7217
Сегодня в Орске - День знаний. Первое сентября - это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.


По традиции в этот день во всех школах проходят торжественные линейки, посвященные началу учебного года, где, конечно же, главное место отводится первоклашкам и будущим выпускникам. В средних специальных и высших учебных заведениях, как правило, обходится без линеек, но торжественность момента от этого не уменьшается.


Сегодня поздравления  от Управления образования администрации Орска и Горкома профсоюза работников принимают работники образования, ученики и родители:

«Дорогие учителя! Мы безмерно признательны вам за понимание всех проблем, за преданность своему делу, за инициативу и доверие, за бескорыстие и терпение во имя будущего наших детей.


Особые слова приветствия  первоклассникам. Они вступают в новую жизнь, вступают в мир знаний и открытий. В добрый путь!

Искренне желаем всем учащимся, успехов и отличных оценок, хорошего настроения!


- Сегодня возможности для учебы значительно расширились. Образование, которое юные жители города получают в школах и институтах, колледжах и училищах, позволит им раскрыть способности, подготовиться к самостоятельному жизненному пути.

- Отдельные поздравления с Днем знаний  родителям. Ведь верно подмечено, что все мы  учимся вместе со своими детьми. С праздником вас, дорогие коллеги! Счастья вам и здоровья!

За родные школьные парты сегодня сели все учащиеся орских школ, исключением стали лишь ученики второго здания школы № 24, где идет капитальный ремонт. Первые две учебные четверти ребята будут заниматься в первом здании школы № 24.

Всего же в Оренбургской области из-за капитального ремонта к первому сентября не готовы пять школ. 




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
01.09.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел