Директора новотроицкого лицея уволили

27.08.2011
44620
Сегодня утром директора новотроицкого лицея Нину Москаленко выдворили из здания заведения.

Когда наш корреспондент приехал в лицей, кабинет директора был опечатан, а в само здание лицея никого не пускали. Учителя недоумевали, по их словам, комиссия из отдела образования администрации Новотроицка приехала рано утром и начала проверять всю документацию и изымать личные дела из сейфа, который впоследствии также опечатали.

В кабинет, где проводилась проверка, никого из педагогического состава не пускали. Как сообщила директор лицея, ее незаконно уволили с должности и не дают спокойно начать учебный год. Нина Москаленко также рассказала о том, что на коллектив оказывается давление со стороны городской администрации, а ее, педагога с 39-летним стажем без единого выговора, стараются очернить любыми средствами:


Директор лицея Новотроицка Москаленко Н.Е.

По официальному заявлению представителя городской администрации, в лицее проводится проверка перед учебным годом и 1 сентября все дети как положено пойдут в школу. Ни учителям, ни родителям не стоит так переживать:


Комментарий начальника управления образованием администрации Новотроицка Котовой Л.А.

Мы следим за развитием событий.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
27.08.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел