Машина в подарок от Юрия Берга

3554
В Новотроицке состоится областное совещание работников образования.

18 августа в 17.30  на площади перед зданием  ДК «Металлургов» Юрий Берг торжественно вручит автомобили лучшим учителям Оренбуржья.

 В 19.00  в Доме культуры состоится  праздничный концерт для педагогов.

19 августа в Новотроицке  пройдет  областное августовское совещание работников образования. В 10.00 начнется презентация творческих площадок, где будет представлен опыт работы по наиболее значимым направлениям образовательной   системы Новотроицка.

Для журналистов будет организована поездка по «губернаторскому» маршруту с посещением образовательных учреждений Орска и Новотроицка.  

В 14.00 в ДК «Металлургов» состоится пленарное заседание по теме «Приоритетные направления модернизации региональной системы образования в условиях реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа».

На совещание  наряду с педагогами  приглашаются главы городов  и районов области, представители  родительской общественности, профсоюзов, бизнеса и политики, руководители учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, промышленных предприятий.

Источник: Пресс-служба Министерства образования Оренбургской области


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

18.08.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел