29 марта 2024 • Пт • 12:27

«Легковушка» въехала в VOLVO

4659
Вчера на дорогах Оренбургской области погибли 2 человека. 7 человек получили травмы различной степени тяжести.

В 00:40 в Северном районе, на 1238 км автодороги Москва - Челябинск, водитель ВАЗ-21074 выехал на встречную (предположительно, заснул за рулем). В результате столкновения с «VOLVO-FH-12» с полуприцепом водитель и пассажирка легкового автомобиля от полученных травм скончались на месте.



В Оренбургском районе на 17 км автодороги Казань – Оренбург водитель «четырнадцатой» не справился с управлением: машина опрокинулась в кювет. Водитель и пассажирка с различными травмами оказались в больнице.



В 12.30 на 1 км автодороги Новотроицк - п. Прогресс водитель ВАЗ-21093 отвлекся от управления, машина съехала в кювет, опрокинулась и въехала в световую опору. Водитель с места ДТП скрылся, пассажир с тяжелыми травмами госпитализирован.



В Новоорском районе на 349 км автодороги Оренбург - Орск водитель «девятки» превысил скорость, не справился с управлением, машина опрокинулась в кювет. Водитель с тяжелыми травмами госпитализирован.

В Домбаровке 12-летний водитель скутера не справился с управлением, выехал на «встречку» и сбил 21-летнюю девушку-пешехода, которая двигалась по левому краю дороги в попутном направлении движения скутера. Девушка госпитализирована.

В 01:45 17 августа в Красногвардейском районе 14-летний водитель скутера не справился с управлением: скутер опрокинулся на проезжую часть. Ребенок с тяжелыми травмами госпитализирован.

Источник: Пресс-служба Управления ГИБДД УМВД России по Оренбургской области




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

17.08.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел