Губернатор принимает поздравления

5128
Сегодня, 3 августа губернатору Оренбургской области Юрию Александровичу Бергу исполняется 58 лет.

Юрий Берг родился в 1953 году в селе Ныроб Ныробского района Пермской области в семье служащих. В 1961 году семья переехала на постоянное место жительства в город Орск Оренбургской области. Женат, имеет двух сыновей, троих внуков.

Кстати, сегодня свои именины празднует и другой известный человек в области – генеральный директор ОАО «ОНОС», депутат областного Законодательного Собрания Владимир Васильевич Пилюгин (на фото слева). Ему исполнилось 59 лет.



Владимир Васильевич родился в 1952 году в Орске. В 1971 году окончил Орский нефтяной техникум. Затем работал помощником оператора орского нефтеперерабатывающего завода им. В.П.Чкалова. После чего три года служил на Тихоокеанском флоте. В 1974 году Пилюгин вернулся на предприятие, где и прошел все ступени профессионального роста: от оператора технологической установки до генерального директора. Женат, у него две дочери, внук и 3 внучки.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

03.08.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел