Точка зрения - Константин Ботузов:

21379
Общенародное голосование в Орске отозвалось потоком комментариев, на одном из которых я хочу заострить внимание:

Орчанин
Фу, все какие-то обделенные жизнью да недовольные, как в кунсткамере какой-то. Нормальная партия ЕдРо, и не особо отличается от других, у нее одно главное отличие - в том что она успешна как партия, стала партией власти, а для партии это главное. На мой взгляд, вы её проклинаете только из-за мышления слабаков, с установкой "успешный значит плохой". Что вам мешает с помощью ЕдРа реализовывать свои цели даже и политические и использовать ее как инструмент (для этого партии и создаются)? Вы что, совсем тупые? Может, за проклятиями нет ничего кроме зависти, нет творческих целей «каким должен быть мир» и желания и воли свои цели воплотить. Тогда зачем эта истерия?

Уважаемый Орчанин, в 2002 году, я был одним из учредителей орского отделения партии «Единая Россия», был избран в состав городского политсовета. В качестве делегата, четыре раза принимал участие в работе областных конференций регионального отделения партии «ЕР». Это к тому, чтобы было понятно, что я не сидел «в седьмом ряду».



Мне казалось, и не только мне, что созданная партия, станет действительно партией, которая улучшит жизнь людям, что это и есть тот самый «паровоз». И для молодого независимого  профсоюза «Новое время», который я основал и возглавил в 2001 году, согласитесь, было, большим достижением попасть в политический авангард.

Надеюсь, Вы понимаете, что независимость профсоюзов не означает их нейтральность или инфантильность к политическим процессам и переменам, поэтому считал, что связь с партией,  должна выступить не в качестве цели, а как средство достижения социально-экономических целей, выражающих интересы членов профсоюза и в целом человека труда. Это было осознанное  решение. Но совсем скоро стало ясно, наши цели не совпадают, с большим сожалением в 2004 году я был вынужден покинуть её ряды, продолжив, как Вы говорите, движение к творческим целям – «каким должен быть мир».



Константин Ботузов, председатель орского городского профсоюза наемных работников

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

29.07.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел