28 марта 2024 • Чт • 20:37

Лучшая клумба в стиле "Шансон": участников все больше

29.07.2011
5163
Лучшая клумба в стиле «Шансон»! Да-да, не удивляйтесь! Именно такие будут в центре внимания этим летом.

Клумбы бывают разные: круглые, овальные, квадратные, прямоугольные, треугольные, но есть и клумбы в стиле «Шансон». Что это за чудо природы и как оно выглядит? А вот это предстоит определить вам, орчане: тем, кто решит принять участие в конкурсе от «Радио Шансон» в Орске. Заявки можно подавать прямо сейчас на сайте www.ural56.ru – здесь создан специальный раздел, в котором будет размещена вся информация по конкурсу.

На этот раз команда «Радио Шансон» и сайта www.ural56.ru будет определять победителей заочно – на основе фотографий и описаний флористических композиций участников. 


От организаторов и спонсоров победители получат призы, а так же возможность выступить в прямом эфире на радио «Шансон в Орске». Тот, кто займет первое место – получит дополнительный приз – возможность записать песню, которая, возможно, появится в ротации Радио Шансон в Орске. 


ул.Братская 46


Мы посетили новых участников: Якутская 11, Якутская 15, Короленко 138, Братская 46, Рудная 61.


Внимание! Среди представленных фотографий на нашем сайте www.ural56.ru может оказаться и ваша клумба! Мы ждем ваших заявок, которые принимаются до 24 августа. А вручать призы и подарки в студии радиостанции Шансон будут 27 августа в День города Орска.

И ждите новых фотографий клумб других участников!

Подробности по телефону в Орске 21-28-81
 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Наталья Шарошкина
Урал56.Ру
29.07.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел