29 марта 2024 • Пт • 01:25

Фестиваль «O2 ENERGY» в Оренбурге

21.07.2011
6422
15 июля радиостанция DFM в Орске организовала поездку для жителей  Восточного Оренбуржья на глобальный фестиваль электронной музыки  «O2 ENERGY» в Оренбурге – самое грандиозное электронное событие под открытым небом в истории Оренбургской области! По крайней мере, так это позиционировали организаторы мероприятия.

В 19:00 от Сквера славы выехал комфортабельный автобус с 5-ти метровыми наклейками: «Держись Оренбург! Орск едет!»

 

Все желающие всего за 400 рублей могли съездить на фестиваль и обратно, в эту же сумму была включена и стоимость входного билета.
 
Радиостанция DFM в Орске совместно со спонсором - компанией «АвтоУрал» создали самые замечательные условия для поездки: телевизор, кондиционер и дружелюбная атмосфера – все это обеспечило всех хорошим настроением еще до начала мероприятия.

А уже в Оренбурге ждала лучшая электронная музыка, которая захлестнул всех своей энергией! Все самое интересное началось в середине ночи: на сцене были резиденты  DFM в Орске лучшие в своем деле DJs Qubic & Minus. Все общались, танцевали, купались и заряжались позитивом!


После безостановочных танцев в субботу всех отдохнувших автобус от DFM в Орске доставил обратно на родину. Напомним, что генеральным спонсором поездки выступила компания «АвтоУрал» (отдельное спасибо от всех Ди-пиплов).

А вот мнение о поездке от очевидца: http://vkontakte.ru/note14181418_11267960

Кстати! Уже 23 июля радиостанция DFM в Орске представит мегатанцевальную вечеринку Mixtape Outdoor 1st step в ночном клубе Fashion Country, где DJs QBC&MNS  заставят шевелиться все ваши органы, даже внутренние, под самую танцевальную house-музыку.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Наталья Шарошкина
Урал56.Ру
21.07.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел