По Новотроицку пробежал «Тигр»

7043
16 июля в субботу большинство новотройчан праздновали свой профессиональный праздник – День металлурга. Новотроицкое городское отделение партии ЛДПР не осталось в стороне от этого знаменательного дня. Партийцы организовали автопробег по городу, в котором приняли участие более сорока активистов партии.

В составе автоколонны ехал партийный внедорожник «Тигр» российского производства с логотипами партии на бортах и дверях, подаренный  председателем ЛДПР, вице-спикером Госдумы РФ Владимиром Жириновским Оренбургскому региональному отделению партии. Возглавляли колонну депутаты ЗС Оренбургской области от ЛДПР: Сергей Бенцман и Сергей Химич.

Во время остановок партийцы поздравляли новотройчан с Днем металлурга и раздавали им поздравительные флаеры и федеральную газету ЛДПР, а детям дарили школьные дневники с изображением Владимира Жириновского.

23 июля депутаты Законодательного Собрания фракции ЛДПР организуют встречу с населением по личным вопросам с 11:30 по 13:30 в актовом зале здания администрации города Новотроицка.

Источник: Пресс-служба НГО ЛДПР


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

18.07.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел